Sjcam
Cámara de acción SJCAM SJ10 PRO DUAL SCREEN Cuerpo Acuático 4K 60FPS Gyro Estabilizador 6 ejes Batería 1300 mAh Negro | Coolbox
Precio: S/ 1,259.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,259.90
Cámara de acción SJCAM SJ10 PRO DUAL SCREEN Cuerpo Acuático 4K 60FPS Gyro Estabilizador 6 ejes Batería 1300 mAh Negro | Coolbox
S/ 1,259.90
Características técnicas
| - | Lleva tu <b>cámara de acción sjcam sj10</b> a los viajes más inesperados y guarda tus recuerdos contigo. @ tiene una pantalla led para que mires las grabaciones que tomaste en formato mp4. @ sumérgete en el mar y graba a las especies más interesantes. la <b>sjcam</b> te ofrece diferentes modos de disparo: normal, ráfaga y temporizador. ¡que comience la aventura! @ |
|---|---|
| App | Sjcam zone |
| Gps | No |
| Alto | 6.2 cm |
| Peso | 112 g |
| Temporizador | Sí |
|---|---|
| Zoom digital | Sí |
| Comandos de voz | No |
| Estabilización | Gyro, 6 ejes |
| Modo de disparo | Normal, modo ráfaga, photo lapse, temporizador |
| - | Lleva tu <b>cámara de acción sjcam sj10</b> a los viajes más inesperados y guarda tus recuerdos contigo. @ tiene una pantalla led para que mires las grabaciones que tomaste en formato mp4. @ sumérgete en el mar y graba a las especies más interesantes. la <b>sjcam</b> te ofrece diferentes modos de disparo: normal, ráfaga y temporizador. ¡que comience la aventura! @ |
|---|---|
| App | Sjcam zone |
| Gps | No |
| Alto | 6.2 cm |
| Peso | 112 g |
Prueba buscando otros productos en:







