Sjcam
Cámara de acción SJCAM SJ6 LEGEND 4K FULL HD 60FPS Acuática Táctil 16MP Gyro Estabilizador de 3 ejes + Accesorios Negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Cámara de acción SJCAM SJ6 LEGEND 4K FULL HD 60FPS Acuática Táctil 16MP Gyro Estabilizador de 3 ejes + Accesorios Negro | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| - | Lleva esta <b>cámara de acción sjcam sj6</b> a tus viajes más extremos para que grabes mientras estás nadando en hermosas playas o haciendo trekking en las montañas. @ te ofrece videos en <b>formato mov y mp4</b> para que lo compartas en tus redes sociales. @ la cámara cuenta con una <b>pantalla táctil lcd</b> para que visualices el material grabado. asimismo, tiene una conexión vía wifi. @ |
|---|---|
| App | Sjcam zone |
| Gps | No |
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 82 g |
| Temporizador | Sí |
|---|---|
| Zoom digital | Sí |
| Campo visión | 170° |
| Comandos de voz | No |
| Estabilización | 3 ejes |
| - | Lleva esta <b>cámara de acción sjcam sj6</b> a tus viajes más extremos para que grabes mientras estás nadando en hermosas playas o haciendo trekking en las montañas. @ te ofrece videos en <b>formato mov y mp4</b> para que lo compartas en tus redes sociales. @ la cámara cuenta con una <b>pantalla táctil lcd</b> para que visualices el material grabado. asimismo, tiene una conexión vía wifi. @ |
|---|---|
| App | Sjcam zone |
| Gps | No |
| Alto | 5.9 cm |
| Peso | 82 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sjcam
SJCAM ARNÉS PECHERA DE PERRO PARA CÁMARA DE ACCIÓN
S/ 99.00
Sjcam
ARNÉS CORREA DE PECHO PARA CÁMARA DE ACCIÓN
S/ 64.90
Sjcam
ARNÉS CORREA DE CABEZA PARA CÁMARA DE ACCIÓN
S/ 39.90







