Sjcam
Cámara para niños SJCAM Funcam, fotos y videos, 12MP FULL HD, marcos, filtros, juegos, celeste | Coolbox
Precio: S/ 219.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.90
Cámara para niños SJCAM Funcam, fotos y videos, 12MP FULL HD, marcos, filtros, juegos, celeste | Coolbox
S/ 219.90
Características técnicas
| - | La cámara para niños <b> funcam celeste </b> es una expresión de la creatividad con resolución full hd y fotos de hasta 12mp. @ su versatilidad con selfie stick o trípode permite ángulos únicos. @ con una batería de 800 mah, es una herramienta que fomenta la pasión por la creatividad y la aventura en los jóvenes, capturando historias únicas. @ |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 70 gr |
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Celeste |
| Zoom óptico | No |
|---|---|
| Campo visión | 140° |
| Autodisparador | Sí |
| Modo de disparo | Automático, timer, continuo |
| Tipo de cámara | Infantiles |
| - | La cámara para niños <b> funcam celeste </b> es una expresión de la creatividad con resolución full hd y fotos de hasta 12mp. @ su versatilidad con selfie stick o trípode permite ángulos únicos. @ con una batería de 800 mah, es una herramienta que fomenta la pasión por la creatividad y la aventura en los jóvenes, capturando historias únicas. @ |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 70 gr |
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sjcam
SJCAM FUNCAM CÁMARA DE FOTOS Y VIDEOS PARA NIÑOS - NEGRO
S/ 214.90
Camara Digital para Niños con Memoria de 32GB - Fotos y Videos RS
S/ 68.00
S/ 99.00
45%de aumento.
Camara Digital para Niños con Memoria de 32GB - Fotos y Videos RS
S/ 99.00
S/ 68.00
31%de descuento.
Camara Digital para Niños con Memoria de 32GB - Fotos y Videos RS
S/ 68.00
S/ 99.00
45%de aumento.







