I2Go
Protector acuático i2Go para celular IPX8, hasta 25 metros, sistema de cierre impermeable, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Protector acuático i2Go para celular IPX8, hasta 25 metros, sistema de cierre impermeable, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | Diseñado para mantener <b>tu dispositivo seguro bajo el agua</b>, este protector impermeable con sistema de cierre garantiza una protección total, incluso en condiciones extremas.@ compatible con <b>celulares de hasta 7" de pantalla</b>, es perfecto para tus aventuras acuáticas.@ con <b>certificación internacional ipx8</b>, te ofrece la tranquilidad de que tu celular estará a salvo. ¡mantén tu tecnología protegida y disfruta del agua sin preocupaciones!@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | I2go |
| Medida | Ancho : 2cm, largo: 21cm, alto: 14cm |
| Modelo | Prot-acua-i2go |
| Meli_title | Protector acuático para celular ipx8 cierre impermeable |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Celulares de hasta 7" en diagonal de pantalla. |
| Características | Certificación internacional ipx8 |
| - | Diseñado para mantener <b>tu dispositivo seguro bajo el agua</b>, este protector impermeable con sistema de cierre garantiza una protección total, incluso en condiciones extremas.@ compatible con <b>celulares de hasta 7" de pantalla</b>, es perfecto para tus aventuras acuáticas.@ con <b>certificación internacional ipx8</b>, te ofrece la tranquilidad de que tu celular estará a salvo. ¡mantén tu tecnología protegida y disfruta del agua sin preocupaciones!@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | I2go |
| Medida | Ancho : 2cm, largo: 21cm, alto: 14cm |
| Modelo | Prot-acua-i2go |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Pack 2 Funda celular protector impermeable acuática kawaii
S/ 32.00
Cover Perú
Protector lavadora o secadora con Cabezal con cierre hasta 22kg Color Tabaco
S/ 105.90







