Roadtrip
Protector acuático para celular certificación IPX8, doble compartimento, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Protector acuático para celular certificación IPX8, doble compartimento, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Wpc19249 |
| Meli_title | Protector acuático para celular ipx8 doble compartimento |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Hasta 7" en diagonal de pantalla |
| Características | Certificación internacional ipx8 |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Wpc19249 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boya
Micrófono Inalámbrico Doble BOYA Mini para celular
S/ 359.00
Protector Doble Aislante De Frío Polvo Para Puertas Ventanas
S/ 10.00
S/ 9.00
10%de descuento.
Parlante Bluetooth LG XBOOM Grab 30W Certificación Militar Ip67 - Negro
S/ 359.00
S/ 349.00
2%de descuento.







