Genérico
Adaptador Genérico rca a HDMI, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 2.6 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Genérico |
| Meli_model | Ottoconvrhd |
| Meli_title | Adaptador genérico rca a hdmi, negro |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Alto | 2.6 cm |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador Radioshack 1503290 HDMI hembra a RCA hembra
S/ 39.90
Generico
ADAPTADOR CONVERTIDOR RCA A HDMI CON AUDIO 1080P
S/ 37.00
Genérico
Adaptador Genérico tipo c a HDMI, blanco
S/ 69.90
Generico
ADAPTADOR CONVERTIDOR HDMI A RCA C/AUDIO FULLHD 1080P
S/ 36.00
Genérico
Adaptador Genérico DisplayPort 1 puerto HDMI
S/ 49.90







