Genérico
Adaptador Genérico tipo c a HDMI, blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_brand | Genérico |
|---|---|
| Meli_model | Ottoapchd |
| Meli_title | Adaptador genérico tipo c a hdmi, blanco |
| Profundidad | 19 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Genérico
Adaptador Genérico rca a HDMI, negro
S/ 69.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
CABLE MOXOM MX-AX20 TIPO C A TIPO C + ADAPTADOR TIPO C 3A 15W BLANCO
S/ 35.00
S/ 59.00
68%de aumento.
CABLE MOXOM MX-AX20 TIPO C A TIPO C + ADAPTADOR TIPO C 3A 15W BLANCO
S/ 35.00
S/ 59.00
68%de aumento.
Genérico
Adaptador Otg Tipo C A Usb Para Celulares Y Otros
S/ 6.00
Ugreen
Adaptador UGREEN USB tipo C a HDMI-Cable 4K/60Hz
S/ 89.90
Adaptador Tipo C a USB OTG
S/ 19.90







