Ottoware
Transportadora de mascotas Ottoware 60 litros | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Blanco y gris |
| Marca | Ottoware |
| Meli_model | Ottojatrml60 |
|---|---|
| Meli_title | Transportadora de mascotas genérico 60 litros |
| Profundidad | 60 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Blanco y gris |
| Marca | Ottoware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Transportadora de mascotas Genérico 70 litros
S/ 299.00
Comodity Care
Maleta Transportadora para Mascotas - Negro
S/ 119.00
Ferplast
FERPLAST TRANSPORTADORA, ATLAS 60 CLASSIC
S/ 784.90
Mia & Oshi Boutique
Cartera transportadora de mascotas perros talla S color turquesa
con tarjeta
Internet:
Ottoware
Control remoto Ottoware para decodificador Movistar
S/ 49.90
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color celeste talla única
S/ 52.50
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color lila talla única
S/ 52.50
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color rosado talla única
S/ 52.50
Ottoware
Proyector de bolsillo OttoWare 50 lúmenes, distancia 1 a 5 metros
S/ 599.00







