Genérico
Transportadora de mascotas Genérico 70 litros | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Blanco y gris |
| Marca | Genérico |
| Meli_title | Transportadora de mascotas genérico, 70 litros, gris |
|---|---|
| Profundidad | 67.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Características | Material fibra resistente. puerta de varillas de metal |
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Blanco y gris |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ottoware
Transportadora de mascotas Ottoware 60 litros
S/ 229.00
Comodity Care
Maleta Transportadora para Mascotas - Negro
S/ 119.00
Genérico
Cama Transportadora Para gatos Diseño Cápsula
S/ 119.90
Genérico
Cama Transportadora Para gatos Diseño Cápsula
S/ 119.90
Mia & Oshi Boutique
Cartera transportadora de mascotas perros talla S color turquesa
con tarjeta
Internet:
Genérico
Cupcake Mascotas 4un Surtido
S/ 20.90
Genérico
CARPA PLEGABLE PARA MASCOTAS
S/ 103.40
Genérico
BOLSO PLEGABLE PARA MASCOTAS Negro
S/ 82.50
Genérico
BOLSO PLEGABLE PARA MASCOTAS Rosado
S/ 69.00
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color celeste talla única
S/ 52.50
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color lila talla única
S/ 52.50
Mia & Oshi Boutique
Mochila transportadora para mascotas gatos color rosado talla única
S/ 52.50







