- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Wave Flex resistente al agua IP54 duración máx. 32 horas con estuche de carga control de música y llamadas negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Wave Flex resistente al agua IP54 duración máx. 32 horas con estuche de carga control de música y llamadas negro | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| - | Los audífonos bluetooth true wireless jbl wave flex ofrecen una <b>experiencia auditiva sin límites</b>.@ con <b>resistencia al agua ip54</b>, son ideales para actividades al aire libre. disfruta de hasta 8 horas de reproducción continua y control total sobre tu música y llamadas con un diseño ergonómico y elegante en color negro.@ sumérgete en un <b>sonido nítido y potente</b> mientras te mantienes conectado sin importar dónde estés.@ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 105 db |
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| - | Los audífonos bluetooth true wireless jbl wave flex ofrecen una <b>experiencia auditiva sin límites</b>.@ con <b>resistencia al agua ip54</b>, son ideales para actividades al aire libre. disfruta de hasta 8 horas de reproducción continua y control total sobre tu música y llamadas con un diseño ergonómico y elegante en color negro.@ sumérgete en un <b>sonido nítido y potente</b> mientras te mantienes conectado sin importar dónde estés.@ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:







