Jbl
Audífonos bluetooth on ear JBL Tune 720, máx. 76 horas, control de música y llamadas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Audífonos bluetooth on ear JBL Tune 720, máx. 76 horas, control de música y llamadas, blanco | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 220 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 101 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 220 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







