Acer
Memoria USB Acer 128GB UP201 2.0, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 5.85 cm |
|---|---|
| Peso | 46 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Acer |
| Meli_model | Up201 |
|---|---|
| Meli_title | Memoria usb acer 128gb up201 2.0, negro |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Producto digital | No |
| Alto | 5.85 cm |
|---|---|
| Peso | 46 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Acer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Acer
Memoria USB Acer 128GB UP200 2.0, verde
S/ 29.90
Usams
Memoria USB 2.0 USAMS 128GB
S/ 49.95
Memoria Usb 32GB 2.0 V168
S/ 45.00







