Acer
Memoria USB Acer 128GB UP200 2.0, verde | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| - | La <b>memoria usb acer 128gb up200 2.0</b> en color verde ofrece un amplio espacio de almacenamiento para todos tus archivos importantes.@ con una capacidad de <b>128gb</b>, puedes guardar documentos, fotos, videos y más con facilidad.@ su <b>tecnología usb 2.0</b> asegura una transferencia de datos rápida y eficiente, perfecta para el uso diario y necesidades de almacenamiento móvil.@ |
|---|---|
| Alto | 5.85 cm |
| Peso | 46 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Verde |
| Meli_brand | Acer |
|---|---|
| Meli_model | Up200 |
| Meli_title | Memoria usb acer 128gb up200 2.0, verde |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>memoria usb acer 128gb up200 2.0</b> en color verde ofrece un amplio espacio de almacenamiento para todos tus archivos importantes.@ con una capacidad de <b>128gb</b>, puedes guardar documentos, fotos, videos y más con facilidad.@ su <b>tecnología usb 2.0</b> asegura una transferencia de datos rápida y eficiente, perfecta para el uso diario y necesidades de almacenamiento móvil.@ |
|---|---|
| Alto | 5.85 cm |
| Peso | 46 g |
| Ancho | 4.1 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Acer
Memoria USB Acer 128GB UP201 2.0, negro
S/ 29.90
Usams
Memoria USB 2.0 USAMS 128GB
S/ 49.95
Memoria USB Acer Up200 de 256GB en gris - Rápida y portátil para almacenamiento seguro
S/ 109.00
S/ 119.00
9%de aumento.







