Forza Power Technologies
Supresor de picos Forza Power Technologies 10 tomas universales, 1800W | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Supresor de picos Forza Power Technologies 10 tomas universales, 1800W | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza power technologies |
| Meli_model | Au130for08 |
|---|---|
| Meli_title | Supresor de picos forza power technologies 10 tomas 1800w |
| Profundidad | 23 cm |
| Puertos usb | No |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 11.6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Forza power technologies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza
Supresor de picos 10 tomas Nema
S/ 72.90
Forza Power Technologies
Extensión 6 tomas universales 110v Forza
S/ 24.90
Forza
Supresor de picos 6 tomas Nema
S/ 69.90
Forza Power Technologies
Estabilizador de corriente Forza Power Technologies FVR-2202 8 tomas, 2200VA/1100W
S/ 179.00
Forza Power Technologies
Estabilizador de corriente Forza Power Technologies FVR-2202 8 tomas, 2200VA/1100W
S/ 179.00
Fulgore
Supresor De Picos 6 Tomas Fulgore FP0199
S/ 27.90
Fulgore
Supresor De Picos 6 Tomas Fulgore FP0198
S/ 24.90






