Forza
Supresor de picos Forza FSP-512USBW, 220V, 1540W, 5 tomas, 2 puertos USB, blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Supresor de picos Forza FSP-512USBW, 220V, 1540W, 5 tomas, 2 puertos USB, blanco | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Forza |
| Modelo | Sp-512usbw |
| Indicadores led | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Nema 5-15p |
| Tipo de salidas | 5 tomacorrientes universales nema 5-15r |
| Longitud del cable | 1.5 metros |
| Montaje en la pared | Sí |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Forza |
| Modelo | Sp-512usbw |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza
Supresor de picos 10 tomas Nema
S/ 72.90
Forza
Supresor de picos 6 tomas Nema
S/ 69.90
Protector Tensión Forza Fsp-512Usbw 1200J 1540W Blanco
S/ 89.00
S/ 79.00
11%de descuento.







