Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, gris camuflaje | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| Ancho | 19 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Gris camuflado |
| Meli_model | Dualsense |
|---|---|
| Meli_title | Mando playstation 5 dualsense color gris camuflaje |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| Ancho | 19 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Gris camuflado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Mando Playstation 5 Dualsense color gris camuflaje
S/ 369.00
Mando DualSense Camuflado Gris Playstation 5
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, blanco
S/ 339.00
Sony
Mando Playstation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00







