Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, blanco | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| Ancho | 7 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Meli_title | Dualsense playstation - ps5 |
|---|---|
| Profundidad | 19 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | Sí |
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| Ancho | 7 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mando Dualsense PlayStation 5 Blanco
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Mando PlayStation 5 Dualsense Blanco
S/ 269.00
Sony
Mando PlayStation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Sony
Mando Playstation 5 Dualsense inalámbrico, plateado
S/ 359.00
Playstation
FC 26 PlayStation 5 + Mando Dualsense Blanco
S/ 579.00







