Amazon
Convertidor a smart TV Amazon Fire TV Stick 4K Max, control de voz Alexa | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Convertidor a smart TV Amazon Fire TV Stick 4K Max, control de voz Alexa | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| - | El amazon fire tv stick 4k max <b>convierte tu tv en una smart tv con una resolución 4k</b> ultra hd.@ <b>equipado con un control de voz alexa</b>, permite un acceso rápido y sencillo a tus contenidos favoritos.@ con <b>conectividad hdmi</b>, es fácil de instalar y usar, proporcionando acceso a miles de aplicaciones, canales y servicios de streaming.@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 32 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Resolución | 4k |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Netflix, youtube, prime video, disney+, apple tv, claro video, peacock y más |
| Control remoto | Con alexa |
| - | El amazon fire tv stick 4k max <b>convierte tu tv en una smart tv con una resolución 4k</b> ultra hd.@ <b>equipado con un control de voz alexa</b>, permite un acceso rápido y sencillo a tus contenidos favoritos.@ con <b>conectividad hdmi</b>, es fácil de instalar y usar, proporcionando acceso a miles de aplicaciones, canales y servicios de streaming.@ |
|---|---|
| Alto | 8.6 cm |
| Peso | 32 g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amazon
FIRE TV STICK 4K CONVERTIDOR A SMART TV - AMAZON
S/ 175.00
Amazon
Amazon Fire TV Stick 4K MAX
S/ 259.00







