Coolbox Teraware
Pilas recargables Coolbox Teraware AA x6 2300 mAh | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Las <b>pilas recargables teraware aa</b> vienen en un paquete de <b>6 unidades</b>. cárgalas antes de usarlas.@ estas <b>baterías</b> de la marca <b>teraware</b> pueden dar energía a todo tipo de aparatos y juguetes compatibles. las pilas recargables aa tienen gran duración y se pueden recargar muchas veces.@ usa baterías recargables por su increíble duración y rendimiento garantizado. no las tires al fuego, ni las desarmes.@ |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 180 g |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 7.5 cm |
| Recargable | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Teraware |
| Meli_model | Bp-2700x6 |
| Meli_title | Pilas recargables teraware aa x6 2300 mah |
| Profundidad | 1.7 cm |
| - | Las <b>pilas recargables teraware aa</b> vienen en un paquete de <b>6 unidades</b>. cárgalas antes de usarlas.@ estas <b>baterías</b> de la marca <b>teraware</b> pueden dar energía a todo tipo de aparatos y juguetes compatibles. las pilas recargables aa tienen gran duración y se pueden recargar muchas veces.@ usa baterías recargables por su increíble duración y rendimiento garantizado. no las tires al fuego, ni las desarmes.@ |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 180 g |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 7.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Pilas recargables Coolbox Teraware AAA x6 800 mAh
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Cargador universal Coolbox Teraware AA/AAA carga rápida + 4 pilas AA
S/ 119.00
Duracell
Kit pilas recargables 2500 mAh + cargador + 4 pilas recargables AA
S/ 219.00
Duracell
Kit Pilas Recargables 2500 mAh +Cargador + 4 pilas recargables AA
S/ 219.00
Radioshack
Pilas recargables Radioshack AA x4 2500 mAh
S/ 69.90
Duracell
Pilas Recargables Duracell Aa 2500 Mah Modelo Dx1500
S/ 65.00
Duracell
Pilas Recargables Duracell Aa 2500 Mah Modelo Dx1500
S/ 75.00
Duracell
Pilas Recargables Duracell AA de 2500 mAh (4 unidades)
S/ 89.00
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware rojo pilas, rango 3 metros
S/ 19.90
Energizer
Pilas recargables Energizer AA x2
S/ 35.90







