Coolbox Teraware
Cargador universal Coolbox Teraware AA/AAA carga rápida + 4 pilas AA | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Cargador universal Coolbox Teraware AA/AAA carga rápida + 4 pilas AA | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| - | El <b>cargador universal</b> de la marca <b>teraware</b> te permitirá ahorrar en el consumo de baterías para tus aparatos. este accesorio se usa para <b>pilas recargables</b> aa y aaa con carga rápida.@ los 4 canales de este cargador de pilas renovarán la energía de tus baterías. el paquete incluye 4 pilas aa.@ no gastes más comprando pilas nuevas y cuida el medio ambiente. asegúrate de colocar pilas compatibles con este tipo de cargador.@ |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Peso | 280 g |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 9.8 cm |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | C-412ul |
| Meli_title | Cargador universal teraware aa/aaa carga rápida + 4 pilas aa |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El <b>cargador universal</b> de la marca <b>teraware</b> te permitirá ahorrar en el consumo de baterías para tus aparatos. este accesorio se usa para <b>pilas recargables</b> aa y aaa con carga rápida.@ los 4 canales de este cargador de pilas renovarán la energía de tus baterías. el paquete incluye 4 pilas aa.@ no gastes más comprando pilas nuevas y cuida el medio ambiente. asegúrate de colocar pilas compatibles con este tipo de cargador.@ |
|---|---|
| Alto | 20.2 cm |
| Peso | 280 g |
| Tipo | Pila recargable |
| Ancho | 9.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Pilas recargables Coolbox Teraware AAA x6 800 mAh
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Pilas recargables Coolbox Teraware AA x6 2300 mAh
S/ 79.90
Duracell
Cargador de pilas Duracell AA/ AAA
S/ 179.00
Energizer
Cargador de pilas Mini Energizer Recharge AA/AAA + 2 pilas AA
S/ 55.90







