Electrolux
Vinera Electrolux 34 botellas, panel de control digital | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 85,5 cm |
|---|---|
| Peso | 28,8 kg |
| Tipo | Vinera |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 47,8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de panel | Digital |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Alto | 85,5 cm |
|---|---|
| Peso | 28,8 kg |
| Tipo | Vinera |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinera Electrolux ERWV34W2MWB 34 Botellas
S/ 1,499.00
S/ 999.00
33%de descuento.
Electrolux
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 botellas
S/ 549.00
Vinera BLACKLINE 34 Botellas HS-129WEN Negro
S/ 499.00
S/ 549.00
10%de aumento.
Vinera BLACKLINE 34 Botellas HS-129WEN Negro
S/ 499.00
S/ 549.00
10%de aumento.
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 Botellas
S/ 599.00
S/ 399.00
33%de descuento.
Vinera Electrolux ERWV24W2MWB 24 Botellas
S/ 1,299.00
S/ 849.00
34%de descuento.
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 botellas
S/ 399.00
S/ 549.00
37%de aumento.







