Electrolux
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 botellas | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Uso | Para enfriar vinos. |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Electrolux |
| Marca | Electrolux |
| Ventajas | Disfrute de sus vinos a la temperatura exacta. |
|---|---|
| Alto (cm) | 46 cm |
| Frecuencia | 50 hz |
| Tipo de uso | Doméstico interior y exterior |
| Tipo de foco | Led |
| Uso | Para enfriar vinos. |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Marca | Electrolux |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 Botellas
S/ 599.00
S/ 399.00
33%de descuento.
Vinera Electrolux ERW082XAMB 8 botellas
S/ 399.00
S/ 549.00
37%de aumento.
Electrolux
Vinera Termoeléctrica One Door Electrolux 8 Botellas Negro - ERW082XAMB
S/ 399.00






