Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, blanco | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, blanco | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_title | Extensión de cable teraware 10m 3 tomas enchufe plano blanco |
|---|---|
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de enchufe | Plano |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 10m, 3 tomas, enchufe plano, negro
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Extensión de cable Coolbox Teraware 5m, 3 tomas, enchufe plano, negro
S/ 32.90
Coolbox Teraware
Cable de poder Coolbox Teraware para pc, conector 3 espigas, 1.8 m
S/ 21.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware nylon 15 m
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Cable Sata-Iii 6gbps Coolbox Teraware, negro
S/ 9.90
Opalux
Extensión Carrete 2 Tomas Universales 10m Opalux
S/ 99.00
Generico
Extensión eléctrica cable vulcanizado de 3 tomas 15M
S/ 47.99
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware puntas doradas 3.6 m
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware con ethernet 6 m
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware puntas doradas 1.8 m
S/ 24.90






