Opalux
Adaptador enchufe plano triple Opalux OP-609-A3, 3 tomas universales, blanco | Coolbox
Precio: S/ 20.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.00
Adaptador enchufe plano triple Opalux OP-609-A3, 3 tomas universales, blanco | Coolbox
S/ 20.00
Características técnicas
| Uso | Permite ampliar una sola toma eléctrica en tres conexiones seguras y universales para múltiples dispositivos |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tipo | Adaptador enchufe |
| Ancho | 10 cm |
| Enchufe | 2 polos espiga plana |
|---|---|
| Voltaje | 250 v ac |
| Amperaje | 6 |
| Material | Plástico, cobre |
| Garantía | 1 mes |
| Uso | Permite ampliar una sola toma eléctrica en tres conexiones seguras y universales para múltiples dispositivos |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tipo | Adaptador enchufe |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
ADAPTADOR X2 UNID ENCHUFE OPALUX PLANO MÚLTIPLES AP-6048
S/ 16.00
Opalux
Adaptador Redondo a 3 Tomas Opalux
S/ 12.90
Opalux
Extensión Carrete 2 Tomas Universales 10m Opalux
S/ 99.00







