Maxtron
Micrófono inalámbrico Maxtron Professional MX 788 cobertura 20 m, 92 dB, receptor con plug 6.35 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Micrófono inalámbrico Maxtron Professional MX 788 cobertura 20 m, 92 dB, receptor con plug 6.35 mm, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | Tenemos para ti este <b>micrófono inalámbrico maxtron<b> ideal para emplearlo en eventos o fiestas en una amplia cobertura de 20 metros. @ además, tiene una <b>sensibilidad de 92db<b> que es capaz de captar tu voz con total claridad y detalle. @ proporciona una conexión fácil y versátil compatible con una amplia variedad de dispositivos de audio. @ |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Dinámico |
| Ancho | 12 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 92 db |
| Compatibilidad | Equipos de sonido, dvd, consolas de audio con plug 6.35 mm |
| Tipo de conector | 1/4" (6.3 mm) |
| - | Tenemos para ti este <b>micrófono inalámbrico maxtron<b> ideal para emplearlo en eventos o fiestas en una amplia cobertura de 20 metros. @ además, tiene una <b>sensibilidad de 92db<b> que es capaz de captar tu voz con total claridad y detalle. @ proporciona una conexión fácil y versátil compatible con una amplia variedad de dispositivos de audio. @ |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Dinámico |
| Ancho | 12 cm |
Prueba buscando otros productos en:







