Batblack
Micrófono inalámbrico Batblack, con receptor recargable, cobertura de 50 metros, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Micrófono inalámbrico Batblack, con receptor recargable, cobertura de 50 metros, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 30.3 cm |
|---|---|
| Peso | 52.6 g |
| Tipo | Dinámico |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Bt-lr51 |
|---|---|
| Meli_title | Micrófono inalámbrico batblack con receptor recargable negro |
| Profundidad | 6.05 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 30.3 cm |
|---|---|
| Peso | 52.6 g |
| Tipo | Dinámico |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batblack
Micrófono inalámbrico con receptor, recargable Batblack
S/ 349.00
Batblack
Micrófono inalámbrico con receptor, recargable Batblack
S/ 349.00
Batblack
Micrófono inalámbrico Batblack BT-219 X2 cobertura de 40 a 60 m
S/ 219.00







