Motorola
Radio FRS Motorola Talkabout T210PE paquete x2, 14 canales, alcance 32 km, apróx. 18 horas, negro y rojo | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Radio FRS Motorola Talkabout T210PE paquete x2, 14 canales, alcance 32 km, apróx. 18 horas, negro y rojo | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| - | Potencia tu comunicación con el radio frs motorola talkabout t210pe, en un <b>paquete de dos unidades</b>.@ con <b>14 canales</b> y un alcance de hasta 32 km, mantén la conexión en todas tus aventuras.@ su impresionante duración de batería de aproximadamente <b>18 horas</b> asegura que nunca te quedes incomunicado.@ |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Peso | 130 g |
| Tipo | Frs |
| Ancho | 5.5 cm |
| Frecuencia | Frs 462-467 mhz en banda uhf |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Motorola |
| Meli_model | T210pe |
| Meli_title | Radio frs motorola talkabout t210pe paquete x2, negro y rojo |
| - | Potencia tu comunicación con el radio frs motorola talkabout t210pe, en un <b>paquete de dos unidades</b>.@ con <b>14 canales</b> y un alcance de hasta 32 km, mantén la conexión en todas tus aventuras.@ su impresionante duración de batería de aproximadamente <b>18 horas</b> asegura que nunca te quedes incomunicado.@ |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Peso | 130 g |
| Tipo | Frs |
| Ancho | 5.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Radio FRS Roadtrip 14 canales, alcance 6 KM, negro
S/ 129.00
Roadtrip
Radio FRS Roadtrip 14 canales, alcance 6K, color negro
S/ 129.00
Motorola
Cargador Individual Motorola PMPN4469 para radio frs DTR720
S/ 349.00
Motorola
Antena Motorola NAD6502 para radio frs DEP450 146-174 mhz
S/ 89.90







