Motorola
Radio FRS Motorola Talkabout T600 con linterna, 14 canales, alcance 35 km, IP67, aprox. 10 horas, negro y verde | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Radio FRS Motorola Talkabout T600 con linterna, 14 canales, alcance 35 km, IP67, aprox. 10 horas, negro y verde | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| - | <b>set de 2 radios frs motorola talkabout t600</b> que te asegurarán una comunicación clara y sin interferencias. estos <b>comunicadores portátiles</b> son ideales para tus paseos al aire libre y actividades en el exterior, como el trekking y el camping.@ cuentan con 14 canales y 20 tonos regulares, para que te mantengas en contacto de manera inalámbrica. es fácil de transportar gracias a su peso liviano y diseño compacto.@ este set de walkie-talkie con linterna tiene un alcance de hasta 35 km. su batería de larga duración te ofrece hasta 10 horas de uso.@ |
|---|---|
| Alto | 7.78 cm |
| Peso | 240 g |
| Tipo | Frs |
| Tono | 20 regulares |
| Funciones | Sumergible ip67, diseño fácil de recuperar (flota en agua) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Frecuencia | Frs 462-467 mhz en frecuencia ultra alta, banda uhf |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Motorola |
| - | <b>set de 2 radios frs motorola talkabout t600</b> que te asegurarán una comunicación clara y sin interferencias. estos <b>comunicadores portátiles</b> son ideales para tus paseos al aire libre y actividades en el exterior, como el trekking y el camping.@ cuentan con 14 canales y 20 tonos regulares, para que te mantengas en contacto de manera inalámbrica. es fácil de transportar gracias a su peso liviano y diseño compacto.@ este set de walkie-talkie con linterna tiene un alcance de hasta 35 km. su batería de larga duración te ofrece hasta 10 horas de uso.@ |
|---|---|
| Alto | 7.78 cm |
| Peso | 240 g |
| Tipo | Frs |
| Tono | 20 regulares |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Radio FRS Roadtrip 14 canales, alcance 6 KM, negro
S/ 129.00
Roadtrip
Radio FRS Roadtrip 14 canales, alcance 6K, color negro
S/ 129.00







