Logitech
Mouse inalámbrico Logitech MX Master 3S bluetooth, 8000 dpi, 7 botones, recargable, blanco | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Mouse inalámbrico Logitech MX Master 3S bluetooth, 8000 dpi, 7 botones, recargable, blanco | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Alto | 12.49 cm |
|---|---|
| Peso | 141 g |
| Ancho | 8.43 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | 5000 dpi a 9900 dpi |
| Alto | 12.49 cm |
|---|---|
| Peso | 141 g |
| Ancho | 8.43 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Logitech - Mouse MX Master 3S Bluetooth Edition - Negro
S/ 348.90
Mouse Logitech MX Master 3S Negro
S/ 455.00
S/ 453.50
Logitech
Logitech - Mouse Mx Master 3S Bluetooth Edition + Estuche Rígido
S/ 409.90
Mouse Logitech MX Master 3S Bluetooth 8K DPI Graphite Ergonomico con Rueda de Desplazamiento Avanza
S/ 349.00
S/ 359.00
2%de aumento.







