Opalux
Adaptador de corriente Opalux OP-603-L toma multiple, enchufe 3 en línea 10A, 250V AC | Coolbox
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Adaptador de corriente Opalux OP-603-L toma multiple, enchufe 3 en línea 10A, 250V AC | Coolbox
S/ 15.90
Características técnicas
| - | El <b>adaptador de corriente opalux op-603-l</b> te permitirá adaptar un enchufe de <b>2 polos + toma de tierra a un enchufe 3 en línea</b>. útil para anular la línea de tierra de forma segura.@ este accesorio es de uso universal y está fabricado con una carcasa de alto impacto. conecta tus aparatos en donde sea que estés y no te preocupes por comprar cargadores o enchufes nuevos. viaja preparado y con todo lo necesario.@ un adaptador perfecto para cuando no cuentes con un tomacorriente compatible con el dispositivo que se deseas conectar.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 80 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
| Toma | 2 polos universal + tierra universal |
| Material | Carcasa de alto impacto |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Opalux |
| Meli_model | Op-603-l |
| - | El <b>adaptador de corriente opalux op-603-l</b> te permitirá adaptar un enchufe de <b>2 polos + toma de tierra a un enchufe 3 en línea</b>. útil para anular la línea de tierra de forma segura.@ este accesorio es de uso universal y está fabricado con una carcasa de alto impacto. conecta tus aparatos en donde sea que estés y no te preocupes por comprar cargadores o enchufes nuevos. viaja preparado y con todo lo necesario.@ un adaptador perfecto para cuando no cuentes con un tomacorriente compatible con el dispositivo que se deseas conectar.@ |
|---|---|
| Alto | 10 cm |
| Peso | 80 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
| Toma | 2 polos universal + tierra universal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Adaptador Universal 10a 250v Schuko 2500w Opalux
S/ 9.90
Wonpro
Adaptador universal 3 línea 10a-250v
S/ 15.90







