Opalux
Adaptador de corriente Opalux toma multiple, enchufe plano 10A, 220V AC | Coolbox
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Adaptador de corriente Opalux toma multiple, enchufe plano 10A, 220V AC | Coolbox
S/ 10.90
Características técnicas
| - | Adquiere este útil <b>adaptador de corriente opalux</b> de 250 v. ideal para el hogar o para llevarlo de viaje y nunca tener problemas con los tomacorrientes.@ este <b>adaptador universal</b> de toma múltiple a enchufe plano te ayudará a conectar los dispositivos que no sean compatibles con los tomacorrientes de tu casa u otros lugares.@ está hecho de material abs y es resistente. gracias a su tamaño, podrás llevarlo en la mochila o en la cartera sin ningún inconveniente. en coolbox tenemos de todo en tecnología y accesorios.@ |
|---|---|
| Alto | 4.5 cm |
| Peso | 15 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 7.5 cm |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Opalux |
| Meli_model | Op-603-a3 |
| Meli_title | Adaptador de corriente opalux 1 toma multiple, 2 universal |
| - | Adquiere este útil <b>adaptador de corriente opalux</b> de 250 v. ideal para el hogar o para llevarlo de viaje y nunca tener problemas con los tomacorrientes.@ este <b>adaptador universal</b> de toma múltiple a enchufe plano te ayudará a conectar los dispositivos que no sean compatibles con los tomacorrientes de tu casa u otros lugares.@ está hecho de material abs y es resistente. gracias a su tamaño, podrás llevarlo en la mochila o en la cartera sin ningún inconveniente. en coolbox tenemos de todo en tecnología y accesorios.@ |
|---|---|
| Alto | 4.5 cm |
| Peso | 15 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 7.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







