Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 3 cámaras, 720P + disco duro de 1TB + cable HDMI | Coolbox
Precio: S/ 929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 929.00
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 3 cámaras, 720P + disco duro de 1TB + cable HDMI | Coolbox
S/ 929.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | No |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Tvi/ahd/cvi/cvbs |
| Conexión wi-fi | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | No |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit 3 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Disco 1Tb Oferta P2P Hdmi
S/ 649.00
Hikvision
Kit 3 Cámaras de Seguridad Hikvision Hd 720P mas Disco 1Tb Hdmi P2P
S/ 999.00







