Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 5 cámaras, 720P + DVR + disco duro de 1TB + cable HDMI | Coolbox
Precio: S/ 1,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,019.00
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 5 cámaras, 720P + DVR + disco duro de 1TB + cable HDMI | Coolbox
S/ 1,019.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 3.75 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Tvi/ahd/cvi/cvbs |
| Conexión wi-fi | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | No |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 3.75 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:







