Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 5 cámaras, 720P, visión nocturna + DVR + cable HDMI | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 5 cámaras, 720P, visión nocturna + DVR + cable HDMI | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 3.15 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Tvi/ahd/cvi/cvbs |
| Conexión wi-fi | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | No |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 3.15 kg |
| Ancho | 40 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 4 cámaras, 720P + DVR + cable HDMI
S/ 539.00
Hikvision
Kit 5 Cámaras Seguridad Hikvision Hd 720P + Cable Hdmi Oferta P2P
S/ 609.00
Hikvision
Kit 5 Cámaras de Seguridad Hikvision Hd 720P mas Cable Hdmi P2P
S/ 579.00







