Coolbox Teraware
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware M31X Inalámbrico Coolbox Teraware M31X, receptor USB, 1600 dpi, 4 botones, rosado | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware M31X Inalámbrico Coolbox Teraware M31X, receptor USB, 1600 dpi, 4 botones, rosado | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| - | El <b>mouse inalámbrico teraware m31x</b> está diseñado para acomodarse fácilmente a tu mano y te permitirá trabajar con gran comodidad. ¡no más cables!@ incorpora cuatro botones y trabaja con una sensibilidad óptica de 1600 dpi para un mejor desplazamiento del cursor dentro de la pantalla de tu laptop o pc.@ este mouse de tamaño compacto te permitirá llevarlo fácilmente. un accesorio que no necesita cables; te ofrece una gran practicidad. necesita pilas para su funcionamiento.@ |
|---|---|
| Alto | 10.1 cm |
| Peso | 58 g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Rosado |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| - | El <b>mouse inalámbrico teraware m31x</b> está diseñado para acomodarse fácilmente a tu mano y te permitirá trabajar con gran comodidad. ¡no más cables!@ incorpora cuatro botones y trabaja con una sensibilidad óptica de 1600 dpi para un mejor desplazamiento del cursor dentro de la pantalla de tu laptop o pc.@ este mouse de tamaño compacto te permitirá llevarlo fácilmente. un accesorio que no necesita cables; te ofrece una gran practicidad. necesita pilas para su funcionamiento.@ |
|---|---|
| Alto | 10.1 cm |
| Peso | 58 g |
| Ancho | 6.25 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mouse inalámbrico Coolbox Teraware, 2.4G mediante receptor USB, 1200 DPI, 3 botones, multicolor
S/ 59.90







