Logitech
Palanca De Cambios Logitech Para Volante De Carreras G29 Y G920 Driving Force | Coolbox
Precio: S/ 285.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 285.00
Palanca De Cambios Logitech Para Volante De Carreras G29 Y G920 Driving Force | Coolbox
S/ 285.00
Características técnicas
| Alto | 20.65 cm |
|---|---|
| Peso | 72 g |
| Tipo | Palanca de cambios para simulador de carreras |
| Ancho | 17.64 cm |
| Color | Negro y plateado |
| Plataforma | Compatible con playstation 4, xbox one, xbox series x|s, y pc |
|---|---|
| Profundidad | 14.64 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 20.65 cm |
|---|---|
| Peso | 72 g |
| Tipo | Palanca de cambios para simulador de carreras |
| Ancho | 17.64 cm |
| Color | Negro y plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Palanca De Cambios Logitech Para Volante De Carreras G29 Y G920 Driving Force
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Palanca de Cambios Logitech Driving Force Shifter para G29 y G920 – 6 Velocidades
S/ 299.00
S/ 295.00
1%de descuento.
Logitech G
Volante y Pedales Logitech G29 Driving Force para Simulación de Carreras
con tarjeta
Internet:
Logitech
Timón con pedal Logitech G29 Driving Force + Palanca
S/ 1,459.00
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH G29
S/ 379.00
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH G29
S/ 379.00
Logitech
Timón volante Con Pedal Logitech G29 Driving Force PS3 PS4 PS5
S/ 1,135.00
Palanca de Cambio Logitech Driving Force Shifter
S/ 299.00
S/ 249.00
16%de descuento.







