Logitech
Palanca de cambios Logitech G29 Driving Force, 6 velocidades, compatible con volantes G923, G29 y G920 | Coolbox
Precio: S/ 289.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.90
Palanca de cambios Logitech G29 Driving Force, 6 velocidades, compatible con volantes G923, G29 y G920 | Coolbox
S/ 289.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Gamer |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Vibración | Sí |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Conectividad | Alambrico |
| Carga máxima | Normal |
| Compatibilidad | Pc,ps4,ps5, xbox series |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Gamer |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Palanca de Cambios Logitech Driving Force Shifter para G29 y G920 – 6 Velocidades
S/ 299.00
S/ 295.00
1%de descuento.
Palanca De Cambios Logitech Para Volante De Carreras G29 Y G920 Driving Force
S/ 295.00
S/ 421.00
42%de aumento.
Palanca De Cambios Logitech P G29&G923 6 Velocidades Black
S/ 323.00
S/ 291.00
9%de descuento.
Logitech G
Palanca De Cambios Logitech P/ G29&G923 6 Velocidades Black
S/ 287.00
Logitech
Timón con pedal Logitech G29 Driving Force + Palanca
S/ 1,459.00
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH G29
S/ 379.00
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH G29
S/ 379.00
Logitech G
Palanca De Cambios Logitech 6 Velocidades Negro
S/ 288.00







