Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul | Coolbox
Precio: S/ 418.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 418.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 182 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Rojo/azul |
| Marca | Nintendo |
| Meli_title | Mando nintendo joy-con para switch rojo y azul |
|---|---|
| Profundidad | 4.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 182 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Rojo/azul |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con (L/R) para Switch 2 inalámbrico, rojo y azul
S/ 489.00
Nintendo
PREVENTA: Mando Joy Con (Lr) Rojo / Azul Para Nintendo Switch 2
S/ 489.00
Nintendo
Mando Joy-Con (L/R), rojo y azul, Nintendo Switch 2, con correas
S/ 499.00
Genérico
Mando para Nintendo Switch Inalámbrico Rojo/Azul Alternativo LA
S/ 84.90
Generico
Handgrip KJH Para Joy Con Nintendo Switch 2 Rojo
S/ 79.00
Nintendo
Nintendo Joy-Con (L/R) | Rojo/Azul Neon
S/ 389.00
JOY CON NINTENDO SWITCH 2
S/ 399.00







