Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con (L/R) para Switch 2 inalámbrico, rojo y azul | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Mando Nintendo Joy-Con (L/R) para Switch 2 inalámbrico, rojo y azul | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 11.6 cm |
|---|---|
| Peso | 66 g |
| Ancho | 1.4 cm |
| Color | Rojo / azul |
| Marca | Nintendo |
| Meli_title | Mando joy con (lr) rojo / azul para nintendo switch 2 |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Alto | 11.6 cm |
|---|---|
| Peso | 66 g |
| Ancho | 1.4 cm |
| Color | Rojo / azul |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Mando Joy-Con (L/R), rojo y azul, Nintendo Switch 2, con correas
S/ 499.00
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul
S/ 418.00
Nintendo
Nintendo Joy-Con (L/R) | Rojo/Azul Neon
S/ 389.00
Nintendo
PREVENTA: Mando Joy Con (Lr) Rojo / Azul Para Nintendo Switch 2
S/ 489.00
Nintendo
Controles Joy-Con (L/R) Nintendo Switch Rosado Pastel
S/ 319.00
Joy-Con 2 (L)/(R) Light Purple / Light Green Nintendo Switch 2
S/ 499.00
S/ 721.00
44%de aumento.
Joy-Con 2 (L)/(R) Light Purple / Light Green Nintendo Switch 2
S/ 499.00
S/ 721.00
44%de aumento.
Nintendo
Joy - Con (L/R) Pastel Rosado/Pastel Amarillo (Nintendo Switch)
S/ 379.00







