Baseus
Cargador de pared Baseus 3 en 1, 2 puerto usb, 1 puerto tipo C, 30W, para iOS y android, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Cargador de pared Baseus 3 en 1, 2 puerto usb, 1 puerto tipo C, 30W, para iOS y android, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | Con el <b>cargador 3 en 1</b> de la marca <b>baseus</b>, conecta tus dispositivos a la corriente y recárgalos de energía. un accesorio pequeño y compacto. no incluye cable.@ este <b>adaptador de carga</b> cuenta con 3 entradas: 1 tipo c y 2 usb. usa los 3 puertos al mismo tiempo, para cargar diferentes aparatos.@ este accesorio multipuerto tiene una potencia de 30 w y es compatible con carga rápida. mantén siempre cargados tus dispositivos electrónicos android o ios, como: un smartphone, un altavoz, una tablet, entre otros.@ |
|---|---|
| Alto | 6.8 cm |
| Peso | 24 g |
| Tipo | Cargador de pared: usb y tipo c (no incluye cable) |
| Ancho | 4.6 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Baseus |
| Meli_model | Ccxj-d01 |
| Meli_title | Adaptador baseus 3 en 1 2 puerto usb 1 puerto tipo c 30w negro |
| Profundidad | 2.8 cm |
| - | Con el <b>cargador 3 en 1</b> de la marca <b>baseus</b>, conecta tus dispositivos a la corriente y recárgalos de energía. un accesorio pequeño y compacto. no incluye cable.@ este <b>adaptador de carga</b> cuenta con 3 entradas: 1 tipo c y 2 usb. usa los 3 puertos al mismo tiempo, para cargar diferentes aparatos.@ este accesorio multipuerto tiene una potencia de 30 w y es compatible con carga rápida. mantén siempre cargados tus dispositivos electrónicos android o ios, como: un smartphone, un altavoz, una tablet, entre otros.@ |
|---|---|
| Alto | 6.8 cm |
| Peso | 24 g |
| Tipo | Cargador de pared: usb y tipo c (no incluye cable) |
| Ancho | 4.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, 45W, negro
S/ 99.90
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, USB-A, 100W, negro
S/ 199.00
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90
Coolbox Gmobile
Cargador de pared Coolbox GMobile dual, 1 puerto usb, 1 puerto tipo c, 65W, blanco
S/ 149.00







