Baseus
Cargador Baseus 30W USB Tipo C Gan5S Carga Rápida con Cable Tipo C 2m | Shopstar
Precio: S/ 119.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 119.99
Cargador Baseus 30W USB Tipo C Gan5S Carga Rápida con Cable Tipo C 2m | Shopstar
S/ 119.99
Características técnicas
| Marca | Baseus |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Ccgan30s5-s |
| Peso (g) | 45 |
| Contenido | Cargador tipo c 30w + cable tipo c 2m |
|---|---|
| Largo (cm) | 3cm |
| Puerto usb | Tipo c |
| Caracteristicas | Protocolos de carga pps, pd3.0, qc 4.0+/3.0/2.0, fcp, afc, apple 5v/2.4a |
| Mas informacion | Cable tipo c a tipo c 2m |
| Marca | Baseus |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Ccgan30s5-s |
| Peso (g) | 45 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cargador Baseus 30W USB Tipo C Gan5S Carga Rápida
S/ 69.00
Cargador Baseus 30W USB Tipo C Gan5S Carga Rápida
S/ 69.00
S/ 65.00
5%de descuento.
Cargador BASEUS GaN5S Carga rápida 1C 30W Blanco
S/ 109.00
S/ 69.90
35%de descuento.
Cargador BASEUS GaN5S Carga rápida 1C 30W Negro
S/ 109.00
S/ 69.90
35%de descuento.
Cargador BASEUS GaN5S Carga rápida 1C 30W Blanco
S/ 109.00
S/ 69.90
35%de descuento.
Cargador BASEUS GaN5S Carga rápida 1C 30W Negro
S/ 109.00
S/ 69.90
35%de descuento.
Cargador Tipo C 30W Carga Rápida 3 Puertos Baseus
S/ 129.00
S/ 92.00
28%de descuento.
Cargador de 30W Carga Rápida A1508C USB-C Incluye Cable Tipo C-C
S/ 99.00
S/ 89.00
10%de descuento.






