Playstation
Gran Turismo 7 - Playstation 5 (PS5) | Coolbox
Precio: S/ 185.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 185.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Sony |
| Número de jugadores | Hasta 2 jugadores |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Gran Turismo 7 (Euro) - Playstation 5 (PS5)
S/ 175.00
Playstation
Gran Turismo 7 + Poster Playstation 5
S/ 205.00
Sony
Gran Turismo 7 + Poster Playstation 5
S/ 189.00
GRAN TURISMO SPORT 7 PS5
S/ 149.00
GRAN TURISMO SPORT 7 PS5
S/ 149.00
Gran Turismo 7 Playstation 4
S/ 129.00
S/ 199.00
54%de aumento.
Playstation
Consola PS5 Standard 1TB Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,799.00
Gran Turismo 7 Playstation 4 Euro
S/ 179.00
Playstation
Gran Turismo 7 The Real Driving Simulator Playstation 5 Euro
S/ 159.00
Playstation
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,499.00







