- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Playstation
Consola PlayStation 5 Slim Edición Standard Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 1TB, lector de discos, gráficos4K, audio 3D, control DualSense | Coolbox
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Consola PlayStation 5 Slim Edición Standard Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 1TB, lector de discos, gráficos4K, audio 3D, control DualSense | Coolbox
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd radeon rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Resolución | 4k |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Wi-fi 6 / bluetooth 5.1 / ethernet gigabit / hdmi 2.1 / usb-a / usb-c |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | X1 hdmi |
| Cpu | Amd ryzen zen 2 |
|---|---|
| Gpu | Amd radeon rdna 2 |
| Alto | 35.8 cm |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Consola PS5 Standard 1TB Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,799.00
Consola PS5 Digital Slim 1TB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 1,999.00
S/ 2,499.00
25%de aumento.







