Bose
Parlante bluetooth Bose SoundLink Flex II, resistente al agua IP67, hasta 12 horas de reproducción, black | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 699.00
Parlante bluetooth Bose SoundLink Flex II, resistente al agua IP67, hasta 12 horas de reproducción, black | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 5.23 cm |
| Peso | 540 g |
| Ancho | 20.14 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | Sí (compatible con siri y google assistant del teléfono celular) |
| Producto digital | No |
| Lector memoria sd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 5.23 cm |
| Peso | 540 g |
| Ancho | 20.14 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







