Aula
Teclado gamer inalámbrico Aula F87 PRO V2, bluetooth y conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma inglés, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 545.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 545.00
Teclado gamer inalámbrico Aula F87 PRO V2, bluetooth y conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma inglés, RGB, negro | Coolbox
S/ 545.00
Características técnicas
| Alto | 4.2 cm |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Ancho | 32.8 cm |
| Marca | Aula |
| Modelo | F87 pro v2 |
| Producto digital | No |
|---|---|
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Tipo de switch (lineal, táctil, clicky) |
| Teclado numérico | No |
| Teclas multimedia | Sí |
| Alto | 4.2 cm |
|---|---|
| Peso | 950 g |
| Ancho | 32.8 cm |
| Marca | Aula |
| Modelo | F87 pro v2 |
Prueba buscando otros productos en:







