Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"", Intel Core i7 13620H, 512GB SSD 16GB RAM, FreeDos - sin Sistema Operativo, luna grey | Coolbox
Precio: S/ 3,019.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 3,019.00
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"", Intel Core i7 13620H, 512GB SSD 16GB RAM, FreeDos - sin Sistema Operativo, luna grey | Coolbox
S/ 3,019.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
| Tipo de batería | Li-ion |
|---|---|
| Conector de carga | Sí |
| Detalle de discos | Ssd m.2 pcie 4.0 nvme |
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"", Intel Core i7-13620H, 512GB SSD, 16GB RAM, luna grey
S/ 3,359.00
S/ 3,509.00
4%de aumento.
Laptop LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"" Intel Core i7 16GB 512GB W11
con tarjeta
S/ 2,649.00
12%de descuento.
Internet:S/ 2,799.00
Antes:
S/ 3,044.00
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IRH10 INTEL CORE I7 -13620H 16 GB RAM 1 TB SSD 15.3 WUXGA
S/ 3,699.00
S/ 4,299.00
16%de aumento.
LAPTOP LENOVO IDEAPAD SLIM 3 15IRH10 INTEL CORE I7 -13620H 16 GB RAM 1 TB SSD 15.3 WUXGA
S/ 3,699.00
S/ 4,299.00
16%de aumento.
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Core I7-13620H 15.3 16Gb Ram 512Gb SSD Tactil 83K100KCLM
S/ 3,659.00
S/ 3,539.00
3%de descuento.
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 Core I7-13620H 15.3 16Gb Ram 512Gb SSD Tactil 83K100KCLM
S/ 3,659.00
S/ 3,539.00
3%de descuento.







