Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"", Intel Core i7-13620H, 512GB SSD, 16GB RAM, luna grey | Coolbox
Precio: S/ 3,359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,359.00
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 15.3"", Intel Core i7-13620H, 512GB SSD, 16GB RAM, luna grey | Coolbox
S/ 3,359.00
Características técnicas
| Alto | 23.95 cm |
|---|---|
| Año | 2024 |
| Peso | 1700 g |
| Ancho | 34.34 cm |
| Color | Luna grey (tapa aluminio anodizado) |
| Conector de carga | Punta redonda de 65w |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd m.2 2242 pcie 4.0x4 nvme, hasta 2x ssd de 1tb |
| Teclado iluminado | No |
| Teclado numérico | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrado |
| Alto | 23.95 cm |
|---|---|
| Año | 2024 |
| Peso | 1700 g |
| Ancho | 34.34 cm |
| Color | Luna grey (tapa aluminio anodizado) |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10. Intel Corei7-13620H. 16Gb Ram. 1Tb SSD. 15.3 WUXGA -83K100NALM
S/ 3,659.00
S/ 3,569.00
2%de descuento.
Lenovo Ideapad Slim 3 de 15.3"" WUXGA IPS - Laptop Core i7 13620H, 16GB RAM, alto rendimiento
S/ 3,799.00
S/ 4,439.00
16%de aumento.
Lenovo IdeaPad Slim 3, 15.3"" táctil, i7 13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, ultradelgado y potente
S/ 3,839.00
S/ 3,919.00
2%de aumento.
Lenovo IdeaPad Slim 3 15.3 WUXGA i7-13620H 24GB DDR5 512GB SSD FreeDOS
S/ 3,469.00
S/ 3,459.00







