Logic
Volante Logic G920 Driving Force, Xbox y PC, force feedback, pedales, USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,419.00
Volante Logic G920 Driving Force, Xbox y PC, force feedback, pedales, USB, negro | Coolbox
S/ 1,419.00
Características técnicas
| Alto | 27.0 cm |
|---|---|
| Peso | 2.250 kg |
| Ancho | 27.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logic |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Cable usb |
| Compatibilidad | Xbox, pc |
| Producto digital | No |
| Pedales incluidos | Sí |
| Alto | 27.0 cm |
|---|---|
| Peso | 2.250 kg |
| Ancho | 27.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
LOGITECH G923 VOLANTE Y PEDALES DE CARRERA PARA XBOX - PC
S/ 1,539.90
Logitech - Volante G923 TrueForce for PC Xbox Timón + Pedales + Palanca
S/ 1,959.00
S/ 1,899.00
3%de descuento.
Logitech - Volante G923 TrueForce for PC Xbox Timón + Pedales + Palanca
S/ 1,959.00
S/ 1,899.00
3%de descuento.
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH DRIVING FORCE SHIFTER XBOX-PSP-PC
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.
PALANCA DE CAMBIOS LOGITECH DRIVING FORCE SHIFTER XBOX-PSP-PC
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.
Logitech G
Logitech - Joystick Driving Force Shifter para el G29 G920 G923
S/ 299.90
Volante Logitech G923 TrueForce for PC y Xbox One
S/ 1,349.90
S/ 1,319.90
2%de descuento.
Logitech
Timón volante Con Pedal Logitech G29 Driving Force PS3 PS4 PS5
S/ 1,135.00







