Samsung
Celular Samsung Galaxy Z Flip 7 FE 256GB 8GB RAM, cámara trasera 50MP+12MP y frontal 10MP, 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 3,479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,479.00
Celular Samsung Galaxy Z Flip 7 FE 256GB 8GB RAM, cámara trasera 50MP+12MP y frontal 10MP, 6.7"", negro | Coolbox
S/ 3,479.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Peso | 187 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.19 cm |
| Cámara selfie | De 10 mp a 12 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 10 mp |
| Cámara trasera | 50 + 12 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.51 cm |
| Peso | 187 g |
| Esim | No |
| Ancho | 7.19 cm |
Prueba buscando otros productos en:







