Panasonic
Afeitadora eléctrica Panasonic ES-RW33, doble cuchilla, recargable, uso seco y húmedo, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Afeitadora eléctrica Panasonic ES-RW33, doble cuchilla, recargable, uso seco y húmedo, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Uso | Doméstico (barba, bigote y patillas) |
|---|---|
| Alto | 15.6 cm |
| Peso | 160 g |
| Tipo | Afeitadora eléctrica |
| Ancho | 5.7 cm |
| Tiempo de carga | 7 horas |
|---|---|
| Tipo de cabezal | Cabezal pivotante / giratorio flexible |
| Cepillo de limpieza | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Resistencia al agua | Sí (uso en seco y húmedo / lavable) |
| Uso | Doméstico (barba, bigote y patillas) |
|---|---|
| Alto | 15.6 cm |
| Peso | 160 g |
| Tipo | Afeitadora eléctrica |
| Ancho | 5.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Afeitadora Panasonic ES-RW33-H503
S/ 116.00
S/ 139.00
19%de aumento.
Philips
Afeitadora eléctrica Philips uso en seco y húmedo S6640_44
S/ 979.00
Afeitadora Panasonic ER-RW33-H503
S/ 188.00
Afeitadora Panasonic ER-RW33-H503
S/ 188.00
Afeitadora Panasonic ER-RW33-H503
S/ 188.00
Afeitadora Panasonic ES-LL41
S/ 349.00
S/ 289.00
17%de descuento.
Afeitadora Panasonic ES-RT37-K503
S/ 179.00
S/ 199.00
11%de aumento.







